• Kurukuru Bus 큐슈

    큐슈 3호선 라이트 : 유후인 편도 예약

    운행

    유후인 중식 쿠폰 및 입장료, 입욕료 불포함
    쿠루쿠루버스 편도 이용편 탄생! 이제 유후인까지 편하게 이동하세요!

    (2) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 큐슈
큐슈 3호선 라이트 : 유후인 편도 예약
¥
Departure Date Booking

Details

 

 

쿠루쿠루버스 편도 이용편 탄생! 이제 유후인까지 편하게 이동하세요!

 

1. 하카타 -> 유후인 하차

09:00 로손편의점 미팅 / 하카타 출발

09:30 다자이후 도착 후 관광

10:30 다자이후 출발 / 유후인 이동

12:00 유후인 도착 및 하차

* 중식 식사 불포함

 

2. 유후인 -> 벳부 혹은 하카타 하차

13:50까지 유후인 민예촌 주차장에서 미팅

14:10 유후인 출발

15:10 벳부 가마도 지옥 관광 (입장료 불포함, 중간 하차 가능)

16:00 벳부 효탄온천 입욕 (입욕비용 불포함, 중간 하차 가능)

17:30 효탄온천 출발

19:00 하카타역 도착 후 해산

* 가마도 지옥 관광입장료 및 벳부온천 입욕료 불포함

 

★연말 연시 운행 정보★

12/31 : 큐슈 2호선 운휴

1/1~5, 13 : 큐슈 3호선 다자이후 제외 (유후인 관광시간이 추가됩니다.)

 

★후쿠오카 VIP 리무진 밴 운영★

※쿠루쿠루버스 큐슈 이용시 여행객 모집이 1명~9명일 경우에는 쿠루쿠루 전용 버스가 아닌 VIP쿠루쿠루밴(10인승 차량) 으로 운행됩니다. (추가금액은 발생하지 않습니다.)

* 10인승 밴차량이 차량 점검 및 수리로 배정이 어려울 경우 24인승 소형으로 배정될 수 있습니다. 사전 공지해드리니 참고 바랍니다.

 

[쿠루쿠루밴만의 특별한 점]

① 전 좌석 고급 가죽시트

② USB 충전포트

③ 비행기 비지니스클래스급 좌석

 

* 타사 버스투어에는 쇼핑 투어가 포함되어있어 관광지에서 관광 시간이 줄어요 but! 쿠루쿠루 버스는 쇼핑 투어가 포함되어 있지 않은 착하고 정직한투어!!

 

Itinerary

DAY1
1 08:50 하카타

 ★ 3호선 하카타 -> 유후인 편도이용 (유후인 하차)

 

하카타역 (미팅장소)

[08:50~09:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!

'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (08시50분까지 반드시 시간엄수!!)

 

[09:30~10:30] 다자이후텐만구 관광

*다자이후텐만구

일본 최고의 학문의신을 기리는 곳. 매년 합격이나, 학업 성취를 기원하기 위해 많은 참배객이 많이 모이는 곳으로 유명하다.

   

 

[12:00~14:00] 유후인 자유관광 및 중식

* 유후인

일본 최고의 온천 관광지로 꼽히며, 규슈를 방문하는 한국인들에게 가장 인기가 많은 온천 지역이다. 아기자기한 마을과 긴린코 호수가 조화를 이뤄, 아름다운 경관을 자랑한다.

 

 

* 유후인 중식 쿠폰은 불포함입니다. (개별 식사)


 

 

 

 
2 13:50 유후인

 ★ 3호선 유후인 -> 벳부 혹은 하카타 편도이용 (하카타역 하차)

[13:50] 유후인 주차장 미팅 (신제니야)

[14:10] 유후인 출발

[14:40~15:20] 벳부 가마도지옥 관광 (입장료 미포함)

* 벳부

오이타에서 2번째로 인구가 많은 온천도시, 온천 용출량이 일본 1위를 기록하고 있는 오랜 전통의 대표 온천 관광지이다.

  

 

[15:30~17:00] 벳부온천 자유입욕 (입욕료 미포함 / 가족탕 미포함)

* 입욕타월 개인 지참 (옵션으로 사전 구입 가능 1개 50엔)

* 기본 대중탕 이용이며, 가족온천(대절탕) 이용 시 추가요금이 발생됩니다. (현지지불)

* 2019년 2월 18일 ~ 11월 5일 효탄온천의 확장공사로 인하여 효탄온천 대중탕 이용이 불가하여

하나미즈키 온천으로 대체하여 진행됩니다.

  8월 1일 이후 ‘벳부 하몬드 유메타바테바코’ -> ‘벳부 하나미즈키’ 온천으로 변경 진행됩니다.

 

- 공사 마감일은 변경될 가능성이 있습니다.

[19:00] 하카타역 치쿠시출구 도착

 

Location

08:50 하카타

★ 하카타역 미팅 ★
JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (08시50분까지 반드시 시간엄수!!)

★ 하카타항 미팅 ★
하카타항 탑승을 원하시는 분께서는 반드시 사전에 알려주셔야 탑승 가능하십니다.
하카타항 탑승의 경우 길라잡이가 동승하지 않으니 반드시 8시 15분까지 하카타항 버스주차장에 주차되어있는 쿠루쿠루버스에 탑승해주셔야 합니다.

★ 유후인 미팅 ★
유후인 '신제니야(新銭屋)' 근방 주차장에서 미팅합니다. 유후인 탑승의 경우 당일 길라잡이가 대표자 연락처로 카카오톡을 통해 연락드립니다.

☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크


     

Condition(s)

[포함내역]
버스비용 / 한국인 길라잡이

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 길라잡이에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 한글성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
중식식사 불포함 / 관광지 입장료 불포함 / 온천 입욕료 불포함 / 여행자보험

[주의사항]
*일정표에 기재해놓은 출/도착 시간은 대략적인 평균 시간을 기재해놓은 것으로 도로사정에 따라 변동이 발생될 수 있습니다.
입국 또는 출국을 하는 당일 이용으로 비행기 탑승을 못하시거나 스케쥴이 캔슬되시는 경우 저희 쪽에는 이에 따른 배상책임이 없음을 알려드립니다.

※하카타항 탑승을 원하시는 분께서는 반드시 사전에 알려주셔야 탑승 가능하십니다.
하카타항 탑승의 경우 길라잡이가 동승하지 않으니 반드시 8시 15분까지 버스에 탑승해주셔야 합니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

    • See more

    Review

    Total (2)Review ()

      • See more
      Top of page
      이용한 기록이 없습니다..