• Kurukuru Bus 동경

    도쿄 1호선 세미라이트A : 하코네+아시노코+오와쿠다니

    주 4회운행

    중식,온천불포함 + 로프웨이, 해적선 탑승 포함 아시노코를 가로 지르는 하코네 해적선 위에 올라타서 호수 위를 가로질러보세요.
    오와쿠다니 그리고 후지산이 보이는 하코네엔에서 온천을! 쿠루쿠루만의 진정한 '힐링여행'을 선사 하겠습니다.

    (1) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 동경
도쿄 1호선 세미라이트A : 하코네+아시노코+오와쿠다니
¥
Departure Date Booking

  • PROMOTION

    Make your trip affordable with A Kurukuru Bus promotion!!

  • 얼리버드 프로모션 (도쿄)
    ¥2,000

Details

 

쿠루쿠루버스 도쿄-하코네 세미라이트 A : 해적선+오와쿠다니+하코네온천

아시노코는 약 3,100년 전에 근처의 산이 분화했을 때에 생긴 호수로, 지금은 하코네의 상징으로 여겨집니다.
아시노코를 가로 지르는 해적선을 모티브로 한 하코네 해적선 위에 올라타서 호수 위를 가로질러보세요.
그 후에 펼쳐지는 오와쿠다니그리고 후지산이 보이는 하코네엔에서
하코네, 그리고 쿠루쿠루가 아니면 경험 할 수 없는 진정한 '힐링여행'을 선사 하겠습니다.
※ 세미 라이트 A코스는 하코네 해적선 승선료, 로프웨이 편도 비용만 포함 상품입니다.

쿠루쿠루 버스만의 매력 POINT!!

한국인 길라잡이 탑승

상품 특전: 하코네 온천 마스크 팩 1인 1개 제공(유아 불포함)
(특전 내용은 현지사정에 따라서 변경될 수 있습니다.)

타사 버스투어에는 쇼핑 투어가 포함되어있어 관광지에서 관광 시간이 줄어요 but! 쿠루쿠루 버스는 쇼핑 투어가 포함되어 있지 않은 착하고 정직한투어!!

쿠루쿠루 버스 도쿄 하코네 세미라이트 A 코스

하코네 코스 변경사항: 평일한정 하코네신사추가
평일 한정으로 하코네 이동 시 이동시간에 문제가 없을시 하코네신사포함
중식 식사 : 개별 식사
용궁전 온천 : 불포함 (온천 미 이용자는 하코엔 내부 시설로 안내 가능 – 수족관, 로프웨이 등 현지 추가요금)

  

   

Itinerary

DAY1
1 08:00 COCOON타워 앞 미팅

[07:50] 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅 (08:00하코네출발)

* 신주쿠역 오전은 많이 번잡하기 때문에 처음 오시는 분들은 반드시 사전에 미팅장소를 확인해주시기 바랍니다.
* 출발시간에 도착 못하시면 사전 연락없이 출발할 수 있습니다.

 

 
2 09:50 하코네 신사

[09:50~10:40] 하코네 신사 (평일 이용 한정 혹은 우천 시 대체코스로 운행)

하코네 아시노코 호수 근방에 위치한 신사로 757년에 세워져 오랜 역사를 지니고 있다.

계단을 따라 올라가면서 울창한 삼나무 사이에 신사가 위치해있어 그 아름다운 자연경관에

관광객을 매료시키고 있다.

하코네 신사 아래쪽에 위치한 평화의 도리이는 많은 사람들에게 사진 촬영장소로 유명한 곳이다.

★ 하코네 신사 평일한정으로 포함 (오전일정) ★

 

 

 
3 10:50 하코네 아시노코 해적선

[10:50~11:20] 하코네 아시노코 해적선

* 탑승지와 하차지는 당일 상황에 따라 정해집니다.
아시노코 위를 달리는 유럽 중세 풍의 해적선을 타고 후지산을 관람하며 하코네의 자연 풍경을 즐길 수 있습니다.
* 세미라이트 A코스는 승선료 포함
* 악천후로 인해 승선이 불가능할 수 있습니다.

 

 
4 11:30 하코네 로프웨이

[11:30~11:50] 하코네 로프웨이 편도 탑승

* 탑승지와 하차지는 당일 상황에 따라 정해집니다.

하코네의 중심부 오와쿠다니를 올라가는 로프웨이를 타고 3,100년전 분화한 칼데라를 감상하며
하코네의 자연경관을 만날 수 있습니다.

* 세미라이트A 코스는 편도 이용료 포함

* 악천후로 인해 이용이 불가능할 수 있습니다. (이용 불가 시 차량으로 오와쿠다니 이동)

* 11월15일부로 '하코네 로프웨이' 및 '오와쿠다니' 관광이 가능해졌습니다.

다만, 당일 기상악화와 분화여부에 따라 관광코스가 변경될 수 있으니 참고 부탁드립니다.

 

<기상악화로 인한 대체코스 안내>

하코네엔에서 사용가능한 쿠폰 제공 (수족관, 코마가타케 로프웨이, 동물원 이용 / 쇼핑 및 식사 이용가능)

하코네 로프웨이 탑승 불가 시 1,000엔 쿠폰 1장 제공

※ 선택 포기 시 해당 비용에 대한 권리포기로 간주하여 환불이 불가능합니다.

 

 
5 11:50 오와쿠다니

[11:50~12:40] 오와쿠다니 관광

3,100년전 하코네 화산 분화로 인하여 생긴 지옥계곡 오와쿠다니(大涌谷)
지옥 계곡 혹은 대지옥이라고 불리며, 화산 분화로 생긴 분화구의 웅장하고 경이로운 모습을 관람할 수 있다.
계곡 밑으로 365일 유황가스가 분출되며, 하얀 수증기와 유황냄새가 진동한다.

 
6 13:00 하코네엔

[13:00~14:00] 하코네엔 도착 후 개별 식사 (식사비 미포함)

세이부 그룹에서 운영하는 리조트형 유원지로 프린스 호텔과 수족관, 코마가타케(駒ヶ岳) 로프웨이가 유명하다.
봄에는 유명 사쿠라 나무에서 피는 벚꽃과 가을에는 산 전체가 붉게 묽드는 장관을 볼 수 있는 곳이다.

* 세미라이트A 식사비용 불포함 (개별식사)

 

 
7 14:10 하코네엔 용궁전 온천

[14:10~15:50] 하코네엔 용궁전(龍宮殿) 온천

하코네엔 근방의 국가유형문화재로 등록되어 있는 용궁전 본관에서 후지산을 바라보며 온천을 즐길 수 있다.
100년 가까운 역사를 자랑하는 곳으로 료칸으로 운영되던 곳을 개조하여 온천시설로 운영하고 있다.
온천을 즐기며 넓게 펼쳐진 아시노코와 날씨가 맑으면 후지산을 전경이 펼쳐지는 럭셔리급 온천 시설이다.

* 세미라이트A 코스 온천비용 불포함

* 3세 이하 유아는 입장 불가

 

 

 
8 18:30 COCOON타워

[18:30] COCOON타워 앞

신주쿠역 서쪽출구(新宿駅西口) 근방 COCOON타워 앞 하차 후 해산 

 

Location

08:00 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅

07:50 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅 (08:00하코네출발)
* 신주쿠역 오전은 많이 번잡하기 때문에 처음 오시는 분들은 반드시 사전에 미팅장소를 확인해주시기 바랍니다.
* 출발시간에 도착 못하시면 사전 연락없이 출발할 수 있습니다. ★ 하코네 신사 평일한정으로 포함 (오전일정) ★

☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크


     

Condition(s)

[포함내역]
쿠루쿠루 전용 버스 (36인승 디럭스급) / 한국인 길라잡이 / 하코네 해적선 승선료, 로프웨이 편도 포함

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 길라잡이에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 한글성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
항공 및 호텔 / 기타 개인 비용 / 여행자 보험 /
하코네엔 식사 불포함 (개별 식사), 용궁전 온천 불포함

[주의사항]
* 세미 라이트 A코스는 하코네 해적선 승선료와 하코네 로프웨이만 포함입니다. (중식식사, 온천 입욕료 불포함)
* 이벤트 특전으로 쿠루쿠루버스 탑승 고객님들에게 하코네 온천 마스크팩을 1인 1개 선물해드립니다.
* 3세 이하 유아는 온천 입욕이 제한됩니다. (기저귀 착용 불가)
* 당일 현지 도로 사정 및 악천후로 인해 관광코스 변경이 있을 수 있습니다. 이로 인한 시설이용료 환불은 불가능 합니다.
※ 전용 버스가 전부 만석이 되었을경우 49인승으로 배차됩니다.(예약 순서에 따라)
* 이 상품은 중식과 온천입욕 비용이 포함되어 있지 않습니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

    • See more

    Review

    Total (1)Review ()

      • See more
      Top of page
      이용한 기록이 없습니다..