• Kurukuru Bus 동경

    도쿄 1호선 라이트 : 하코네+아시노코+오와쿠다니

    2020년 상반기 주 2회운행

    중식,온천 불포함 + 로프웨이, 해적선 탑승 불포함 아시노코를 가로 지르는 하코네 해적선 위에 올라타서 호수 위를 가로질러보세요.
    오와쿠다니 그리고 후지산이 보이는 하코네엔에서 온천을! 쿠루쿠루만의 진정한 '힐링여행'을 선사 하겠습니다.

    (1) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 동경
도쿄 1호선 라이트 : 하코네+아시노코+오와쿠다니
¥
Departure Date Booking

Details

Itinerary

DAY1
1 08:00 COCOON타워 앞

[07:50] 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅 (08:00하코네출발)

* 신주쿠역 오전은 많이 번잡하기 때문에 처음 오시는 분들은 반드시 사전에 미팅장소를 확인해주시기 바랍니다.
* 출발시간에 도착 못하시면 사전 연락없이 출발할 수 있습니다.

 
2 09:40 하코네 신사

[09:50~10:40] 하코네 신사 (평일 이용 한정 혹은 우천 시 대체코스로 운행)

 
3 10:50 하코네 해적선

[10:50~11:20] 하코네 아시노코 해적선

 
4 11:30 하코네 로프웨이

[11:30~11:50] 하코네 로프웨이 편도 탑승

 
5 11:50 오와쿠다니

[11:50~12:40] 오와쿠다니

 
6 13:00 하코네

[13:00~14:00] 하코네엔 도착 후 개별 식사 (식사비 미포함)

 
7 14:10 용궁전 온천

[14:10~15:50] 하코네엔 용궁전(龍宮殿) 온천(온천 미포함)

 

 
8 18:30 COCOON타워 앞

[18:30] COCOON타워 앞

신주쿠역 서쪽출구(新宿駅西口) 근방 COCOON타워 앞 하차 후 해산

 

Location

08:00 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅

07:50 신주쿠 서쪽출구 방면 COCOON타워 앞 미팅 (08:00하코네출발)
* 신주쿠역 오전은 많이 번잡하기 때문에 처음 오시는 분들은 반드시 사전에 미팅장소를 확인해주시기 바랍니다.
* 출발시간에 도착 못하시면 사전 연락없이 출발할 수 있습니다. ★ 하코네 신사 평일한정으로 포함 (오전일정) ★

☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크


     

Condition(s)

[포함내역]
쿠루쿠루 전용 버스 / 한국인 길라잡이 (영어 대응가능)

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)
출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 길라잡이에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 한글성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
항공 및 호텔 / 기타 개인 비용 / 여행자 보험 /
하코네 해적선, 로프웨이 편도 이용료 불포함 /
하코네엔 중식식사 / 용궁전 본관 온천입욕료 불포함


[주의사항]
* 라이트 코스는 해적선과 로프웨이 편도, 중식 식사, 온천입욕료가 불포함입니다.
* 아동식사는 별도로 없으며, 성인과 동일한 식사가 제공됩니다.
* 3세 이하 유아는 온천 입욕이 제한됩니다. (기저귀 착용 불가)
* 당일 현지 도로 사정 및 악천후로 인해 관광코스 변경이 있을 수 있습니다. 이로 인한 시설이용료 환불은 불가능 합니다.
※ 전용 버스가 전부 만석이 되었을경우 49인승으로 배차됩니다.(예약 순서에 따라)
* 이 상품은 아시노코 해적선, 하코네 로프웨이, 온천 입욕 및 중식 비용이 포함되어 있지 않습니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

    • See more

    Review

    Total (1)Review ()

      • See more
      Top of page
      메시지가 없습니다.
        • See more