• Kurukuru Bus 큐슈

    큐슈 가고시마 2호선 : 마쿠라자키 B코스

    매주 금요일 운행

    길라잡이, 식사, 입장료 불포함
    큐슈 가고시마의 명소만을 선정하여 편하게 관광하실 수 있습니다.
    가고시마 B코스 '치란 & 마쿠라자키'

    (0) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 큐슈
큐슈 가고시마 2호선 : 마쿠라자키 B코스
¥
Departure Date Booking

Details

 

큐슈 가고시마 명소 탐방 B코스 '치란 & 마쿠라자키' 지역 관광

 

큐슈 남쪽의 한적한 도시 가고시마의 도심풍경과 경이롭고 다채로운 자연 분위기를 만끽 할 수 있는

관광지 이동 전용 셔틀버스입니다.

 

* 마쿠라자키(枕崎) - 사츠마주조 메이지구라 (明治蔵), 히노카미 공원 (火の神公園)

* 치란(知覧) - 치란 전통가옥 마을 (知覧式家屋敷), 영국관(英国館), 치란 녹차밭 (宮原製茶)

* 점심식사 - 사카나센터 (생선도매 재래시장)

(※ 중식비용 - 불포함)

 

★ 2명 부터 출발가능 (인원 미달로 인해 취소될 시 사전 연락 드립니다.)

 

* 해당 투어는 쿠루쿠루버스 전용버스가 아닌 일반 버스로 운영됩니다. (인원수에 따른 차량 변경)

* 해당 투어는 가이드 및 길라잡이 동승이 없으며, 관광지 이동 후 자유롭게 관광 가능한 상품입니다.

(※ 각 관광지 출발시간은 당일 탑승한 드라이버가 체크하며, 출발시간에 늦으실 경우 연락없이 출발됩니다.)

 

* 일정표에 기재해놓은 출/도착 시간은 대략적인 평균 시간을 기재해놓은 것으로 도로사정에 따라 변동이 발생될 수 있습니다.

입국 또는 출국을 하는 당일 이용으로 비행기 탑승을 못하시거나 스케쥴이 캔슬되시는 경우 저희 쪽에는 이에 따른 배상책임이 없음을 알려드립니다.

 

Itinerary

DAY1
1 08:30 미팅장소 안내

[08:25~08:30] 시로야마호텔 가고시마 탑승

[08:40~08:45] 텐몬칸 돈키호테 앞 탑승

[08:55~09:00] 가고시마 중앙역 탑승

[09:15~09:20] 선 로얄호텔 탑승

* 쿠루쿠루버스 미팅보드를 들고있는 직원과 예약 명단 확인 후 탑승해주세요.

 

 

 
2 11:00 메이지구라

[11:00~11:30] 일본 주조공장 메이지구라 (明治蔵)

일본 메이지시대부터 사츠마(薩摩) 브랜드 소주를 전문 제조하고 있는 증류소중에 한 곳 입니다.

소주 주조과정을 직접 볼 수 있으며, 관련상품 판매와 소주 시음도 가능합니다.

 

 
3 11:40 히노카미 공원

[11:40~12:00] 히노카미 공원 (火の神公演)

바다에 솟아있는 해발 42m의 '타케가미 바위(立神岩)' 와 사츠마의 후지산으로 불리우는

카이몬다케(開聞岳)는 신비롭고 아름다운 대자연을 연출하고 있습니다.

 

 
4 12:10 생선센터 (중식식사)

[12:10~13:30] 생선센터 (생선도매 재래시장)

일본 국물요리에 빠지지않는 '가츠오부시(가다랑어)' 마쿠라자키시는 가다랑어 생산량으로

일본 1위를 기록하고 있는 곳입니다. 마쿠라자키 생선센터는 바다를 바라보며, 신선한 해산물 덮밥을

저렴하게 먹을 수 있는 곳입니다. 주요 특산품도 판매하고 있습니다.

 

 
5 14:00 치란 일본 전통가옥

[14:00~15:00] 치란 일본 전통가옥 (知覧式家屋敷) , 영국관 (英国館)

치란은 한국의 전주 '한옥 마을'을 연상시키는 일본의 오래된 전통가옥이 남아 있는 곳입니다.

일본 무사의 7군데의 저택에는 당시에 가꾸어진 정원을 그대로 간직한 아름다운 모습을 감상할 수 있습니다.

사츠마 영국관은 메이지유신 때 교류가 있었던 영국 자료를 보관한 홍차를 마실 수 있는 곳입니다.

그 곳에서 재배한 오리지널 홍차 '유메후유키(夢ふゆき)는 친환경 무농약으로 재배한 홍차로

2007년과 2009년에 영국에서 "The Great Taste Award" 홍차 부분에서 금상을 수상한 경력이 있습니다.

 
6 15:20 치란 녹차밭

[15:20~15:50] 치란 녹차밭 (宮原製茶)

광활하고 넓은 부지의 녹차밭을 보유하고 있는 치란시는 산간지방의 자주 발생되는 물안개로 인해

일본에서도 인정받은 고품질의 녹차를 재배하고 있는 곳입니다.

점포에서는 녹차 뿐만아니라, 다양한 차, 향로등을 판매하고 있습니다.

 

 
7 16:40 가고시마 도착

[16:40] 가고시마 중앙역 도착 및 중간 하차

 

[17:00] 텐몬칸 하차

 

Location

08:30 가고시마 탑승장소

★ [08:30] 시로야마 호텔 가고시마 탑승 ★
★ [08:45] 텐몬칸 돈키호테앞 탑승 ★
★ [09:00] 가고시마 중앙역 서쪽출구 탑승 ★
★ [09:20] 선 로얄 호텔 탑승 ★
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고있는 직원과 미팅 후 버스로 안내해드립니다.


     

Condition(s)

[포함내역]
버스이용 요금 (인원수에 따라 변경)

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 직원에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 영문성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
가이드 및 길라잡이 / 식사 비용 / 입장료 및 입욕료

[주의사항]
* 해당 투어는 쿠루쿠루버스 전용버스가 아닌 일반 버스로 운영됩니다. (인원수에 따른 차량 변경)
* 해당 투어는 가이드 및 길라잡이 동승이 없으며, 관광지 이동 후 자유롭게 관광 가능한 상품입니다.
(※ 각 관광지 출발시간은 당일 탑승한 드라이버가 체크하며, 출발시간에 늦으실 경우 연락없이 출발됩니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

Review

Total (0)Review ()

Top of page
이용한 기록이 없습니다..