• Kurukuru Bus 큐슈

    시모노세키 일일투어 : 가라토시장, 히노야마전망대, 모지코레트로

    주 2회 운행

    10인승 VIP밴 + 드라이빙 가이드
    소그룹으로 진행하는 시모노세키 일일투어! 신선한 먹거리 가라토시장, 사무라이마을 쵸후정원, 모지코 관광까지!

    (0) Reviews ()
    • Price a Trip
      ¥
    • Departure Date
    Add to Cart Booking
Kurukuru Bus 큐슈
시모노세키 일일투어 : 가라토시장, 히노야마전망대, 모지코레트로
¥
Departure Date Booking

Details

 

시모노세키 일일투어 : 히노야마 전망대, 가라토시장, 쵸후모리정원, 모지코 레트로

 

지금까지 경험하지 못한 일본의 새로운 모습을 만나보세요.

* 간몬해협의 경치를 한눈에! '히노야마 전망대'

* 도쿄의 쓰키지시장이 있다면 기타큐슈엔? '가라토 시장'

* 광활한 부지내에 아름다운 사계절을 담은 '쵸후 모리정원'

* 연인과 즐기는 로맨틱 항구마을 '모지코 레트로'

 

* 최소출발인원 : 4명 

* 소그룹 투어 상품으로 최소출발 인원 미달 시 일주일전 별도 연락하여 취소처리 되오니 양해 바랍니다.

 

* 타사 버스투어에는 쇼핑 투어가 포함되어있어 관광지에서 관광 시간이 줄어요. but! 쿠루쿠루 버스는 쇼핑 투어가 포함되어 있지 않은 착하고 정직한투어!!

 

 

 

 

<소그룹투어 10인승 VIP밴 차량 소개>

 

[쿠루쿠루밴만의 특별한 점]

① 전 좌석 고급 가죽시트

② USB 충전포트

③ 비행기 비지니스클래스급 좌석

 

 

*일정표에 기재해놓은 출/도착 시간은 대략적인 평균 시간을 기재해놓은 것으로 도로사정에 따라 변동이 발생될 수 있습니다.

입국 또는 출국을 하는 당일 이용으로 비행기 탑승을 못하시거나 스케쥴이 캔슬되시는 경우 저희 쪽에는 이에 따른 배상책임이 없음을 알려드립니다.

Itinerary

DAY1
1 08:50 하카타역

하카타역 (미팅장소)

[08:50~09:00] JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!

'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (08시50분까지 반드시 시간엄수!!)

 

 
2 10:30 간몬대교

[10:30] 간몬대교 (차창관광)

1973년 11월 14일 공용 개시되는 총 길이 1,068m로 해면으로부터 높이는 약 61m. 때론 10노트(시속 18km)을 넘기는 해협의 조류에 걸쳐있는 역동적인 모습은 그야말로 시모노세키의 상징입니다.

 
3 11:00 히노야마 전망대

[11:00~12:00] 히노야마 전망대

간몬해협의 경치를 좀 더 제대로 즐기고 싶다면 간몬교 근처에서 히노야마 공원으로 향하자. 해발 268m인 산 정상에서 간몬해협은 물론 세토내해와 히비키나다 해역까지 감상할 수 있다. 벚꽃 명소로도 유명하다.

 

 
4 12:10 가라토 시장

[12:10~13:20] 가라토 시장 (개별 점심식사)

도쿄에 쓰키지 시장이 있다면 시모노세키에는 가라토 시장이 있다! 주목 포인트는 즉석에서 손질해 만든 생선 초밥 등 신선한 먹거리를 맛볼 수 있는 이키이키바칸가이.

구입한 먹거리는 시장 내에 마련된 테이블에서 먹을 수도 있지만 날씨가 허락한다면 밖으로 나가보자. 눈앞에 펼쳐진 간몬해협의 경치에 밥맛이 한층 더 좋게 느껴질 것이다.

 

 

 
5 13:30 쵸후 모리정원

[13:30~14:20] 쵸후 모리정원

광활한 부지 내에 연못과 폭포를 중심으로 서원, 다실, 창고 등이 자리하고 있어 호젓하고 운치 있는 분위기를 연출한다.

각 계절마다 벚꽃, 철쭉, 연꽃, 창포 등의 꽃과 나무를 감상할 수 있고 가을에는 연못 주변의 단풍나무가 붉게 물든 모습을, 겨울에는 운이 좋다면 흰 눈이 소복이 내려앉아 또 다른 매력을 보여주는 일본식 정원을 만나볼 수 있다.

 

 

 
6 14:50 모지코 레트로

[14:50~17:00] 모지코레트로

 

당신도 분명 좋아하게 될, 역사와 낭만이 넘치는 항구도시.

메이지 후반부터 요코하마나 코베와 같은 국제 무역항으로서 번창한 모지코항

지금도 당시의 모습을 짙게 남아있는 복고 건물들이 많이 늘어서 있습니다.

국내외에서 많은 고객이 찾는 관광지입니다.

 
7 18:30 하카타역

[18:30] 하카타역 치쿠시구치에서 하차

*일정표에 기재해놓은 출/도착 시간은 대략적인 평균 시간을 기재해놓은 것으로 도로사정에 따라 변동이 발생될 수 있습니다.

 

 

Location

08:50 하카타 미팅

★ 하카타역 미팅 ★
JR 하카타역 치쿠시 출구 (筑紫口) 오리엔탈호텔 1층 로손 LAWSON 편의점 앞 출발!
'쿠루쿠루 버스' 미팅보드를 들고 있는 길라잡이와 미팅합니다. (08시50분까지 반드시 시간엄수!!)
☞ 쿠루쿠루 승강장 안내 링크


     

Condition(s)

[포함내역]
10인승 차량비용 / 드라이빙 가이드 / 모리정원 입장료 / 도로비용 / 주차비용 / 기사 팁, 식비

[취소규정]
[캔슬규정] - 영업일기준(예 : 6/22월요일 예약시 6/12 금요일 전까지 연락주셔야 합니다.)

출발일로 부터 7일전 - 이용금액의 30% 차지 적용 후 환불
출발일로 부터 6일 ~ 4일전 - 이용금액의 50%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 3일 ~ 2일전 - 이용금액의 80%차지 적용 후 환불
출발일로 부터 전날 ~ 당일 - 이용금액의 100%차지 적용으로 환불없음

[이용방법]
* 예약 후 결제가 완료되면 이메일로 바우처가 전송됩니다.
* 정해진 미팅장소에 대기하고 있는 길라잡이에게 반드시 명단 확인 후 탑승안내를 받아주시기 바랍니다.
* 예약 확인은 대표자님 한글성함으로 확인 가능합니다.
 
[불포함내역]
항공료 / 숙박료 / 식사비용 / 기타 개인비용 / 여행자보험

[주의사항]
* 소그룹 투어 상품으로 최소출발 인원 미달 시 일주일전 별도 연락하여 취소처리 되오니 양해 바랍니다.
*당일 교통 상황에 따라서 항공 탑승이 불가능 할 시 당사에 책임을 물을 수 없으니 양해 바랍니다.
*위 스케줄은 예상 시간이므로 변동가능성이 있습니다.
 

Tour inquiry Inquire

Procedure of exchange and refund be carried on Mypage.
Cancellation, Exchange, and Refund CANNOT BE CARRIED on Tour inquiry and Reviews Page.
Irrelevant comments, Advertisments, Curse, Slander, Spamming can be deleted without notice.
This is an open bulletin board, so please be careful not to steal your personal information if your personal information (such as resident registration number, contact number, address, account number, card number, etc.) is exposed to others.

Review

Total (0)Review ()

Top of page
이용한 기록이 없습니다..